YOGA NURIA MATEOS

YOGA NURIA MATEOS - Yoga
YOGA NURIA MATEOS - Yoga

YOGA NURIA MATEOS

Clases de yoga en estudio Nuria Mateos. Eventos de yoga. Yoga para empresas. Cursos, formaciones y otras actividades relacionadas con el yoga.

location_onC/ Zumaya, 22, Las Rozas de Madrid. 28290

phone 660... VER TELÉFONO
660... VER TELÉFONO
phone
TELÉFONO

WHATSAPP

imprimir
IMPRIMIR
compartir
COMPARTIR

Contacta ahora
COMPARTIR
ACCIONES
local_printshopImprimir
mailEnviar

Otras empresas en la categoría de Yoga y Deporte


Fotos de YOGA NURIA MATEOS:

Estudio de Yoga en Las Rozas
Estudio de Yoga en Las Rozas
Clases de yoga
Clases de yoga

Más información de YOGA NURIA MATEOS (Las Rozas de Madrid):

:: Clases de yoga en estudio Nuria Mateos.
:: Eventos de yoga.
:: Yoga para empresas.
:: Cursos, formaciones y otras actividades relacionadas con el yoga y bienestar.
planes Planes entre vecinos

Planes que te pueden interesar:

Curso de Autoconocimiento: El Arte de Vivir ¡Aún puedes inscribirte! Este mes "La narrativa mental"

Un curso que te cambiará la vida. Te damos 10 claves para ...

date_range

03/10/2026

Curso Canto Coral para el desarrollo personal

¿Te gusta cantar? ¿Sientes que tu voz tiene algo que expre...

date_range

04/10/2026

Lectura de registros akáshicos. Sesiones individuales

Sesiones individuales de lectura de registros akáshicos.&...

date_range

Fecha por determinar

¡¡Clases de Yoga por las mañanas!! Nuevos grupos

¡Clases de yoga por las mañanas a las 10:00 h y a las 12:0...

date_range

Fecha por determinar

precio

¡Este plan es GRATIS!

Opiniones sobre YOGA NURIA MATEOS

Se el primero en opinar sobre este lugar

"La publicación de comentarios y anuncios está sujeta al cumplimiento de las Normas de Publicación. Los datos facilitados se utilizan para la prestación del servicio, igualmente serán añadidos al fichero informatizado responsabilidad de infomunicipios. No cederemos tus datos personales a terceros. Más información en Aviso Legal."

Datos útiles de YOGA NURIA MATEOS (Madrid):

access_time HORARIO
Lunes a Viernes
De 09:00 a 20:30 h

directions_car Facilidad de Aparcamiento

Mapa de ubicación de YOGA NURIA MATEOS (Villanueva):

MOSTRAR MAPA

Contacta con YOGA NURIA MATEOS

account_circle
email
phone
question_answer

Los datos facilitados se utilizan para la prestación del servicio. Serán facilitados a la(s) empresa(s) seleccionada(s) para la gestión de la consulta, igualmente serán añadidos al fichero informatizado responsabilidad de Infomunicipios. Más información en Aviso Legal.

Otras empresas en la categoría de Yoga y Deporte


BEONE BOADILLA


Centro deportivo en Boadilla del Monte. Disponemos sala fitness, piscinas, zona de relax/spa, sala de ciclo indoor, sala de tonificación y coreográficas, solarium, pistas de pádel, zona BeCross, zona BePower - Boxing.....

CHAPOTEOS


Centro Especialista en Natación para Bebés y Primera Infancia. Sencillamente lo que estás buscando para tu hij@. Piscinas climatizadas, vestuarios cómodos, un entorno precioso que cuenta con aparcamiento propio. Con profesionales especializados en bebés.

VER MÁS


Ver más Yoga en la zona de Villanueva

Contacta con YOGA NURIA MATEOS

account_circle
email
phone
question_answer

Los datos facilitados se utilizan para la prestación del servicio. Serán facilitados a la(s) empresa(s) seleccionada(s) para la gestión de la consulta, igualmente serán añadidos al fichero informatizado responsabilidad de Infomunicipios. Más información en Aviso Legal.

Datos útiles de YOGA NURIA MATEOS (Madrid):

access_time HORARIO
Lunes a Viernes
De 09:00 a 20:30 h

directions_car Facilidad de Aparcamiento
tablón de anuncios Tablón de anuncios

Últimos anuncios de YOGA NURIA MATEOS:

Clase de prueba gratuita en Prego House (danza, barre, bjj-jiu-jitsu, yoga)
destacado
Clase de prueba gratuita en Prego House (danza, barre, bjj-jiu-jitsu, yoga)
Clase de prueba gratuita en Prego House (danza, barre, bjj-jiu-jitsu, yoga)
Clase de prueba gratuita en Prego House (danza, barre, bjj-jiu-jitsu, yoga) ...
  • Clase gratuita en Prego House
  • Clase gratuita en Prego House
  • Clase gratuita en Prego House
  • Clase gratuita en Prego House
  • Clase gratuita en Prego House
destacado
Clase gratuita en Prego House
Clase gratuita en Prego House
Clase gratuita en Prego House ...
Seminario con la campeona de BJJ (Brazilian Jiujitsu) Ffion Davies
destacado
Seminario con la campeona de BJJ (Brazilian Jiujitsu) Ffion Davies
Seminario con la campeona de BJJ (Brazilian Jiujitsu) Ffion Davies
Seminario con la campeona de BJJ (Brazilian Jiujitsu) Ffion Davies ...
Clase gratuita de barre
Clase gratuita de barre
Clase gratuita de barre
Clase gratuita de barre ...
oferta Ofertas y catálogo
sorpresa Sorteos
plan Planes entre vecinos
empresa Empresas

Otras categorias en la sección Deporte de Villanueva